Тендер № 339534231: ГАУ СО ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ объявляет тендер: Поставка тыквы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534231
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 67 595 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА" объявляет тендер: Рыба лососевая мороженая

Поставка продуктов питания (бакалея №2) для 5-11 классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) для начальной школы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты) для начальной школы

МОУ "СОШ с.Березина Речка" объявляет тендер: поставка продуктов питания (замороженной говядины) для начальной школы