Тендер № 339587668: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты) для начальной школы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339587668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 2 627 221.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (замороженной говядины) для начальной школы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СТ.ТАРХАНЫ САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка продуктов питания (мясо кур, куриное яйцо) для начальной школы

Поставка продуктов питания (зелень)

МОУ "СОШ с.Березина Речка" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты овощи) для начальной школы

Поставка продуктов питания (овощи)