Тендер № 339508337: Комплекты мебели для руководителей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339508337
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 26 219 BYN
Заказчик: Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Комплекты мебели для руководителей

Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Комплекты мебели для руководителей

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)