Тендер № 339508552: Комплекты мебели для руководителей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339508552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 26 219 BYN
Заказчик: Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Главное управление торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Комплекты мебели для руководителей

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)