Тендер № 339239389: Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер" объявляет тендер: Расходные материалы к низкотемпературным плазменным стерилизаторам

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339239389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 11 979.51 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер" объявляет тендер: Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Раствор для калибровки

Подгузники XL