Тендер № 339458086: Раствор для калибровки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339458086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 768.81 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер" объявляет тендер: Стерильные ватные тампоны (зонд, сваб, тупфер) для лабораторных исследований для бактериологической лаборатории

Подгузники XL

Государственное учреждение "Яковлевичский социальный пансионат "Домашний очаг" объявляет тендер: Подгузники XL

Прилагаемая документация