Тендер № 339133124: Дезинфицирующее средство для диализных аппаратов на основе лимонной кислоты

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339133124
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 6 890 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для КДЛ

Тесты биолюминисцентные, совместимые с люминометрами серии Sure, 100 шт/упак.)

расходные материалы и реагенты для оборудования Ortho-Clinical Diagnostics

Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови" объявляет тендер: расходные материалы и реагенты для оборудования Ortho-Clinical Diagnostics

Дентальная пленка