Тендер № 339321985: Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови" объявляет тендер: расходные материалы и реагенты для оборудования Ortho-Clinical Diagnostics

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339321985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 156 906.39 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"

Показать больше информации о тендере