Тендер № 337914243: Мебель для учреждения образования "Могилевский государственный областной лицей № 3" (общежитие, доп.финансирование)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337914243
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 58 294.50 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Могилевский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкафы металлические (шкаф гардеробный лот №2)

МогМТ№436/26- ЭА «Мебель медицинская для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90 »

Комплекты мебели для руководителей