Тендер № 337540802: Дорожное ограждение"Солдатик" тип 1 усиленный с держателем для фонаря, В СБОРЕ

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 12.11.2038
Заявка №: 337540802
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 29 249 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Панель "Схема движения" 1000х1500мм (пластик ПВХ 5мм)

Панель "Схема движения" 1000х1000мм (пластик ПВХ 5мм)

Табличка 400х300 мм (оцинковка)

Текущий ремонт дверных и оконных блоков (замена дверных и оконных блоков) в государственных учреждениях образования Могилевского района.

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района" объявляет тендер: Текущий ремонт дверных и оконных блоков (замена дверных и оконных блоков) в государственных учреждениях образования Могилевского района.

Нет документации