Тендер № 339487104: Текущий ремонт дверных и оконных блоков (замена дверных и оконных блоков) в государственных учреждениях образования Могилевского района.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339487104
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 126 095.31 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Панель "Схема движения" 1000х1500мм (пластик ПВХ 5мм)

Панель "Схема движения" 1000х1000мм (пластик ПВХ 5мм)

Табличка 400х300 мм (оцинковка)

Люк полимерный А15 (15кН) Н 110 зеленый

Открытое акционерное общество "Могилёвский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение комплекса внутренних отделочных работ в квартирах в секции 6 в осях «1-3/А-В», 1-5 этаж (окраска стен и потолков, оклейка стен и перегородок обоями, устройство полов из ламинированных панелей и плитки керамической, установка дверных деревянных блоков) на объекте «Многоквартирный жилой дом №1 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №1 микрорайона №1 в районе многоэтажный жилой застройки "Соломинка-2" в городе Могилеве» 4 очередь строительства