Тендер № 337334790: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Нары металлические двухъярусные для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа №12 г. Могилева»).

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337334790
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 4 980 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Табличка 400х300 мм (оцинковка)

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Трубка 203 ТКР 3,0 белая

Кронштейн универсальный двойной КУ-2С