Тендер № 339342248: Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339342248
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 999 749.77 BYN
Заказчик: Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Кронштейн универсальный двойной КУ-2С

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Нары металлические (СДЮШОР "Виктория")

Закупка металлоконструкции контейнера

Открытое акционерное общество "НИИстромавтолиния" объявляет тендер: Закупка металлоконструкции контейнера