Тендер № 335469919: Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт жилых комнат № 25, 27а,27б, 28а, 28б, 29, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 и помещения № 24 в общежитии по ул. Лидская, 21 в г. Гродно»

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335469919
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 211 204.44 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли склада инв. № 1/31, войсковой части 33933

Текущий ремонт кровли склада инв. № 1/31, войсковой части 33933

Закупка ремонтно-строительных работ

Войсковая часть 03587 объявляет тендер: Текущий ремонт кровли склада инв. № 1/31, войсковой части 33933

Текущий ремонт тепловой изоляции инженерных сетей (трубопроводов отопления) здания специализированного для образования и воспитания государственного учреждения образования «Гродненская специальная школа интернат №1», по адресу: г. Гродно, ул. Дзержинского,93