Тендер № 339508348: Текущий ремонт тепловой изоляции инженерных сетей (трубопроводов отопления) здания специализированного для образования и воспитания государственного учреждения образования «Гродненская специальная школа интернат №1», по адресу: г. Гродно, ул. Дзержинского,93

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339508348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 28 835 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли склада инв. № 1/31, войсковой части 33933

Войсковая часть 03587 объявляет тендер: Текущий ремонт кровли склада инв. № 1/31, войсковой части 33933

Текущий ремонт отмостки здания специализированного физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г. Гродно», расположенного по адресу: ул. Ожешко,32, г. Гродно»

Текущий ремонт здания специализированного для образования и воспитания государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно» расположенного по адресу: ул. Титова,7 г. Гродно (замена оконных и дверных блоков)

Текущий ремонт тепловой изоляции инженерных сетей (трубопроводов отопления) здания специализированного для образования и воспитания государственного учреждения образования «Гродненская специальная школа интернат №1», по адресу: г. Гродно, ул. Дзержинского,93