Тендер № 334950463: Пинцет одноразовый стерильный в индивидуальной упаковке

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 334950463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 020 BYN
Заказчик: Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной центр скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олега П. 2012 г.р.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олега П. 2012 г.р.

Закупка клипс гемостатических

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка клипс гемостатических

Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой большеберцовой кости и правого коленного сустава для пациента Эвелины К. 2013 г.р.