Тендер № 338987175: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олега П. 2012 г.р.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338987175
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 107 895.32 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой бедренной кости и правого коленного сустава для пациента Олега П. 2012 г.р.

Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой большеберцовой кости и правого коленного сустава для пациента Эвелины К. 2013 г.р.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Индивидуальный эндопротез для замещения сегмента правой большеберцовой кости и правого коленного сустава для пациента Эвелины К. 2013 г.р.

Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Набор камертонов, Ручка для гортанных и носоглоточных зеркал