Тендер № 339852385: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса внутренних отделочных работ в квартирах и ПТС, устройство стяжек на 1-ом этаже на объекте строительства: «Многоквартирная жилая застройка в границах ул. Геологическая – ул. Карвата. Микрорайон 1». 3-я очередь строительства. Жилой дом №10 по г/п

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339852385
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 882 626.65 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы канализации и смотровых колодцев

Выбор поставщика материалов для реконструкции тепловой сети.

Государственное учреждение "Государственная инспекция по испытанию и охране сортов растений" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли в здании ГУ «Государственная инспекция по испытанию и охране сортов растений» по адресу ул. Казинца, 90А

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г. Минска" объявляет тендер: Работы на придомовых территориях многоквартирных жилых домов по объектам внешнего благоустройства Центрального района г. Минска, расположенным на землях общего пользования, включая текущий ремонт спортивных площадок (Бульвар Шевченко, 10)

Текущий ремонт участка тепловой сети Центрального (г. Минска) отдела Департамента охраны по ул. Грушевской, 7а