Тендер № 339850004: Метализированная алюминиевая клейкая лента 50мм х 50м

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.02.2029
Заявка №: 339850004
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 24 840 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка канцелярских

Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Календари с фирменной символикой РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Канцелярские товары

Канцелярские товары

Государственное учреждение "Научно-исследовательский институт Вооруженных Сил Республики Беларусь" объявляет тендер: Канцелярские товары

Нет документации