Тендер № 339808486: ОАО "Авиакомпания "Белавиа" объявляет тендер: МФУ Kyocera MA4000X + картридж оригинал

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339808486
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "Авиакомпания "Белавиа"

Показать больше информации о тендере

Нет документации