Тендер № 339727607: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ" объявляет тендер: Мебель деревянная офисная высотой не более 80 см (Столы и тумбы)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 182 650.60 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "МИНСКИЙ ЗАВОД "ТЕРМОПЛАСТ"

Показать больше информации о тендере