Тендер № 339720552: Выполнение работ по полному техническому обслуживанию двух эскалаторов марки ЭП7040Б (год ввода в эксплуатацию – 2024 год), производство ОАО «Могилевлифтмаш», в Минском Международном Выставочном центре «БелЭкспо» по адресу: г. Минск, ул. Павлины Меделки, 24

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339720552
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 64 052.88 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение сушильного шкафа

Текущий ремонт балконов квартир жилых домов, расположенных на территории государственного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство №2 Фрунзенского района г.Минска» согласно Приложению №1

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь объявляет тендер: Вода питьевая бутилированная

Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

научно-техническая обработка архивных документов