Тендер № 339696124: Транспортное республиканское унитарное предприятие "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" объявляет тендер: Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339696124
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 102 875.19 BYN
Заказчик: Транспортное республиканское унитарное предприятие "Гомельское отделение Белорусской железной дороги"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Войсковая часть 5525 объявляет тендер: Выбор подрядной организации по текущему ремонту 2-го этажа здания 2-х этажной казармы войсковой части 5525 инв. № 350/С-105215, расположенной по адресу: г. Гомель, ул. Космическая, 16

Текущий ремонт по замене теплообменника в лабораторном корпусе по адресу: г.Гомель, ул.Федюнинского, 16

Текущий ремонт крыльца запасного выхода лабораторного корпуса по адресу: г.Гомель, ул.Федюнинского, 16

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по монтажу, диспетчеризации и пусконаладочным работам лифтового оборудования с поставкой сопутствующих материалов и оборудования, выполнения работ, указанных в руководстве по эксплуатации пассажирского лифта, с заделкой технологических отверстий, обеспечивающих сдачу в эксплуатацию лифтового оборудования (лот №1 и лот №2)

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Текущий ремонт крыльца запасного выхода лабораторного корпуса по адресу: г.Гомель, ул.Федюнинского, 16