Тендер № 339672889: Выбор подрядчика для строительства объекта «Реконструкция блочной комплектной однотрансформаторной подстанции сооружения специализированного автомобильного транспорта и автодорожного хозяйства, расположенной по адресу: Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, М-6, 20-й км, 1»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339672889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 284 433 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение строительно-монтажных работ по замене приемных емкостей кислого концентрированного электролита на объекте: «Капитальный ремонт станции нейтрализации, расположенной по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/191» в соответствии с проектом №23100».

«Выполнение работ по замене приточно-вытяжной вентиляции в женском гардеробе АСЦ УСХ (инв.№1010451) Механосборочного корпуса 1 на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного для производства машин и оборудования (машиностроения), расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/31» в соответствии с проектом №25013».

«Капитальный ремонт помещения, относящегося к жилищному фонду, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Лазо, 4, пом.2» в части ремонта и восстановления несущей способности балконов комнат №54, 56 в соответствии с проектом №26051-1-АС.

«Капитальный и текущий ремонт санузлов по 3 лотам»

«Замена оборудования аспирационных установок по 9 лотам»