Тендер № 339669015: Закупка водонагревателя (г. Кокшетау)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339669015
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 103 448 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

О проведении государственной закупки товара для РГУ «Войсковая часть 15603» Министерства обороны Республики Казахстан способом открытого конкурса

Товарищество с ограниченной ответственностью "QAZAQJYLU" объявляет тендер: Приобретение товаров производственно-технического назначения

ForteBank объявляет тендер: Текущий ремонт центрального входа замена гранитных плит, выполнение работ по замене уличных нагревательных кабелей на ступенях лестницы парадного входа Головного блока объекта.

2178 Закуп на Грунт рыжий

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТЫҚ ҚОЙМАЛАРЫ" объявляет тендер: Труба общего назначения

Прилагаемая документация