Тендер № 339586406: Войсковая часть 52188 объявляет тендер: Текущий ремонт резервуара вертикального стального казематного - 900 № 12/99

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339586406
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 52 223.79 BYN
Заказчик: Войсковая часть 52188

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Копыльская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт артезианской скважины Бобовнянской БСУ, расположенной по адресу: Копыльский р-н., д. Бобовня, ул. Больничная, 3

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли здания филиала Лыцевичского СДК ГУК "Вилейский районный Центр культуры" ул. Школьная,4, аг. Лыцевичи Вилейского района"

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Ведения технического надзора по обьекту " Текущий ремонт кровли здания филиала Лыцевичского СДК ГУК "Вилейский районный Центр культуры" ул. Школьная,4, аг. Лыцевичи Вилейского района"

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Ведения технического надзора по обьекту " Текущий ремонт системы канализации в здании филиала Ижского СКБ ГУК "Вилейский районный Центр культуры" ул. Советская,2, аг. Ижа Вилейского района

Государственное учреждение "Вилейский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт системы канализации в здании филиала Ижского СКБ ГУК "Вилейский районный Центр культуры" ул. Советская,2, аг. Ижа Вилейского района