Тендер № 339565844: Манекены

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339565844
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 36 940.17 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Витебский государственный технологический университет"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка аптечек и хозяйственных товаров в интересах Горского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций Лепельского района" объявляет тендер: Закупка аптечек и хозяйственных товаров в интересах Горского сельского исполнительного комитета

Евроконтейнер для ТБО пластиковый (Сектор культуры Глубокского районного исполнительного комитета)

Закупка товаров для оснащения кабинетов труда в интересах ГУО "Боровская средняя школа имени Г.К.Жукова Лепельского района"

Евроконтейнер для ТБО пластиковый (Сектор культуры Глубокского районного исполнительного комитета)