Тендер № 339500855: «Флаконы для аэробной культуры»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339500855
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Житковичи
Сумма контракта: 2 387 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере