Тендер № 339485458: Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Солигорского района" объявляет тендер: Спил аварийных деревьев с удалением пней, с вывозом порубочных остатков и возвратом стоимости дров в ГУО «Средняя школа №4 г. Солигорска»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339485458
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 3 254.15 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Солигорского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка 3D евроограждения с комплектующими