Тендер № 339472870: Книги для ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472870
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 295.50 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Книги для ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека»

Книги (художественная литература 3 квартал)

Государственное учреждение "Березинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Книги (художественная литература 3 квартал)

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка социально значимой литературы на 2026г для закупки библиотекам учреждений образования управление по образованию и спорту Пуховичского РИК.

Заявка на закупку книг для ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека».