Тендер № 339472643: Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Модернизация охранно-пожарной сигнализации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339472643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 30 000 BYN
Заказчик: Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика огнетушителей порошковых для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Выбор поставщика огнетушителей порошковых для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Выбор поставщика огнетушителей порошковых для объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»

Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной согнализации и оповещения о пожаре в учреждениях образования на сентябрь - декабрь 2026 года

Государственное учреждение "Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной согнализации и оповещения о пожаре в учреждениях образования на сентябрь - декабрь 2026 года