Тендер № 339469953: Покос травы (Вишневский с.с)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339469953
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 10 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание промышленных систем вентиляций и кондиционирования воздуха в оперблоках хирургического корпуса

Текущий ремонт артезианской скважины Бобовнянской БСУ, расположенной по адресу: Копыльский р-н., д. Бобовня, ул. Больничная, 3

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуга по выполнению работ по научно-технической обработке документов постоянного хранения и по личному составу для нужд сельских, поселкового исполнительных комитетов Пуховичского района

Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Покос травы (Вишневский с.с)

Услуги клининга