Тендер № 339469729: Бумага офисная

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339469729
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 38 125.68 BYN
Заказчик: Министерство экономики Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага офисная

Министерство экономики Республики Беларусь объявляет тендер: Бумага офисная

Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Конверты немаркированные в интересах Горанского и Щомыслицкого сельисполкомов

Марки и конверты почтовые для в/ч 28443