Тендер № 339459977: материалы, инструмент для окраски и ремонта автомобильных кузовов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 15.05.2030
Заявка №: 339459977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Запчасти

Услуги по кузовному ремонту автомобиля с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя: LADA LARGUS RS015L, 9822 PI-7, 2015 г.в., легковой (универсал), 1.6, МКПП, XTARS015LG0919035 – 1 шт. (Доп. работы, обнаруженные во время ремонта)

Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области объявляет тендер: Услуги по кузовному ремонту автомобиля с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя: LADA LARGUS RS015L, 9822 PI-7, 2015 г.в., легковой (универсал), 1.6, МКПП, XTARS015LG0919035 – 1 шт. (Доп. работы, обнаруженные во время ремонта)

Услуги по сервисному техническому обслуживанию автомобиля LADA 212140

Услуги по сервисному техническому обслуживанию автомобиля LADA 212140

Нет документации