Тендер № 339428255: Выполнение проектных и изыскательских работ по объектам: Лот №1 «Газификация жилого дома в г.п. Брагин»; Лот №2 «Газификация жилого дома в г.п. Комарин Брагинского района»; Лот №3 «Газификация ж.д. в аг. Красное Брагинского района»; Лот №4 «Газификация жилого дома в аг. Маложин Брагинского района»; Лот №5 «Газификация жилого дома в дер. Селец Брагинского района»; Лот №6 «Газификация жилого дома в аг. Чемерисы Брагинского района»; Лот №7 «Газификация ж.д. в дер. Езапов Хойникского района»; Лот №8 «Газификация ж.д. в дер. Козелужье Хойникского района».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339428255
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 35 885.52 BYN
Заказчик: Республиканское производственное унитарное предприятие "Гомельоблгаз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельский городской дорожный строительно-ремонтный трест" объявляет тендер: Выбор проектной организации для разработки архитектурно-планировочной концепции и визуализации организации дорожного движения по объекту: «Реконструкция путепроводов «Кузнечный I» и «Кузнечный II» в г. Гомеле».

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Реконструкция военного городка войсковой части 1242 по ул. Борисенко, 20 в г. Гомеле»

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Реконструкция военного городка войсковой части 1242 по ул. Борисенко, 20 в г. Гомеле»

Коммунальное унитарное предприятие "Гомельское областное управление капитального строительства" объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Реконструкция военного городка войсковой части 1242 по ул. Борисенко, 20 в г. Гомеле»

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Детский реабилитационно-оздоровительный центр "Качье" объявляет тендер: выбор генерального проектировщика для разработки проектной документации в соответствии с заданием на разработку проектной документации по объекту «Реконструкция здания котельной в КДУП «ДРОЦ «Качье» по адресу: Гомельская область, Гомельский район, М-8, 445-й км, 2»