Тендер № 339337329: Сельскохозяйственная техника и оборудование

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339337329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 266 440 BYN
Заказчик: Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация