Тендер № 339129290: Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта" объявляет тендер: Климатическая камера солнечной радиации СМ-70/100-2000 КСР или аналог

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339129290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 225 000 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электрокипятильник, Советский район, г. Гомель

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Электрокипятильник, Советский район, г. Гомель

Кофемашина

Ремонт с учетом замены запасных частей и расходных материалов машины стиральной «барьерного типа» ВБ-60

Ремонт с учетом замены запасных частей и расходных материалов машины стиральной «барьерного типа» ВБ-60