Тендер № 339124148: Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта" объявляет тендер: Спектрометр оптико-эмиссионный GNR.SCP (S5 Solaris Plus) или аналог

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339124148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 235 000 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Белорусский государственный университет транспорта"

Показать больше информации о тендере