Тендер № 338650022: Гидроизоляционная мембрана гладкая HDPE

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338650022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 297 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Материалы и изделия для текущего ремонта на объекте: «Текущий ремонт зданий и сооружений в рамках подготовки РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова к ОЗП 2026-2027 по адресу: Минский район, вблизи аг. Лесной»

Металлоценовый линейный полиэтилен

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Закупка строй материалов (шпатлевка, портландцемент, грунтовка) для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Нет документации