Тендер № 338587445: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц675-08/261 диски щеточные, подкат стальной в интересах УП «Ремавтодор Советского района г. Минска»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338587445
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 91 884 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" объявляет тендер: Закупка редукторов ZE90-L2-20-P1 (14-50-70-M4, RATIO =20)

Рукав ПУ пищевой всасывающий

Машина затирочная, Schtaer, WP01/A00029036

Коммунальное унитарное производственное предприятие по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей и котельных “Минсккоммунтеплосеть» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту силовых трансформаторов Т-3 ТМ-1600 кВА 10/6,3 кВ (инв. №15016586) и Т-4 ТМ-1600 кВА 10/6,3 кВ (инв.№15016587) расположенных на объекте: мини-ТЭЦ по адресу: г.Минск, ул.Скорины, 48

Определение ориентировочной стоимости оборудования для объекта строительства «Модернизация котла КВГМ-30 ст. № 5 котельного цеха г. Борисова № 2 филиала Жодинской ТЭЦ с дооснащением схемами автоматического розжига и системой проверки герметичности запорной арматуры расположенного по адресу Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия - Неман, 167».