Тендер № 338443233: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка автоматизированной системы управления очередностью (Программно-аппаратный комплекс для компонента «Регистрация и распределение потоков потребителей услуг СФР») в клиентской службе по г. Невинномысску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ставропольскому краю в сфере ИКТ в 2026 году

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338443233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 609 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка картриджей для лазерных принтеров (элементы замены типовые устройств ввода и вывода) в сфере ИКТ в 2026 году

Поставка мониторов для обеспечения нужд финансового управления администрации города-курорта Кисловодска

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники и заправке/восстановлению картриджей (в сфере ИКТ)

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка серверного оборудования для государственных нужд Ставропольского края

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Нет документации