Тендер № 338086841: Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки" объявляет тендер: Текущий ремонт оснований и плиточного покрытия для нужд филиала по футболу «СКА-1938» учреждения «РЦОП «Стайки», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Семашко, 13, Часть объекта: благоустройство территории площадью 1 471 м2, прилегающей к КПП и административному помещению

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 15.08.2026
Заявка №: 338086841
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 279 219.23 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи" объявляет тендер: Текущий ремонт по замене асфальтобетонного покрытия на территории учреждения "РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи"

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, ремонту и строительству дорог "МИНСКОБЛДОРСТРОЙ" объявляет тендер: Устройство бортовых камней и покрытий из плит тротуарных

Выбор подрядной организации для выполнения работ по устройству асфальтобетонного покрытия, устройства водоотводных лотков и дорожных бордюров на объекте: «Благоустройство территории объекта «Возведение одноэтажных надземных гаражей-стоянок боксового типа без подвала, с выездами наружу, при количестве боксов 42, и двух отдельно стоящих навесов с благоустройством прилегающей территории в аг. Атолино Минского района»

Выбор подрядной организации для выполнения работ по устройству асфальтобетонного покрытия, устройства водоотводных лотков и дорожных бордюров на объекте: «Благоустройство территории объекта «Возведение одноэтажных надземных гаражей-стоянок боксового типа без подвала, с выездами наружу, при количестве боксов 42, и двух отдельно стоящих навесов с благоустройством прилегающей территории в аг. Атолино Минского района»

Республиканское унитарное сельскохозяйственное предприятие "Восход" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по устройству асфальтобетонного покрытия, устройства водоотводных лотков и дорожных бордюров на объекте: «Благоустройство территории объекта «Возведение одноэтажных надземных гаражей-стоянок боксового типа без подвала, с выездами наружу, при количестве боксов 42, и двух отдельно стоящих навесов с благоустройством прилегающей территории в аг. Атолино Минского района»