Тендер № 337558007: Торговые ряды закрытые с установкой

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 337558007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 85 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Миорский межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственное унитарное предприятие "Лепельский МКК" объявляет тендер: Поддон плоский деревянный однонастильный четырехзаходный, многоразового применения

Услуга по распиловке дров (Велешковичи с/с)

Услуга по распиловке дров (Велешковичи с/с)

Государственное лесохозяйственное учреждение "Дисненский лесхоз" объявляет тендер: Флаг уличный, флагшток с банерным плечом и навершием установленного образца

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии" объявляет тендер: Брус

Прилагаемая документация