Тендер № 337550149: Глифосатсодержащий гербицид с действующим веществом – глифосат кислота, 540 г/л

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337550149
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 4 700 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Агро-Мотоль"

Показать больше информации о тендере