Тендер № 337369402: Запасные части для ремонта плуга ППО-8-40

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337369402
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 281.52 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Запасные части для обслуживания доильного зала DeLaval PR3100 и DeLaval Параллель 1х8»

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники