Тендер № 337313621: Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ" объявляет тендер: Выбор поставщика рентгеновского дифрактометра

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337313621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 540 000 BYN
Заказчик: Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт микроскопа "Микмед-2"

Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника" объявляет тендер: Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)

Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)