Тендер № 337194868: Изготовление мебели, включая поставку, сборку установку

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 01.08.2026
Заявка №: 337194868
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 659 861.54 BYN
Заказчик: Учреждение "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ-МУЗЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стол упаковочный для ЦСО

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС923 Комплект оборудования реагентного хозяйства для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП "Минскводоканал"

шкафы

шкафы

АС923 Комплект оборудования реагентного хозяйства для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП "Минскводоканал"