Тендер № 336933498: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336933498
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 60 000 BYN
Заказчик: Войсковая часть 2007

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Минский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет тендер: Услуги по сервисному техническому обслуживанию автомобиля LADA 212140

Маркетинговое исследование на приобретение услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобильной техники (легковые автомобили).

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Рено Дастер