Тендер № 336606285: ремонт двигателя зерноуборочного комбайна используемого в сельском хозяйстве

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336606285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 35 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Агрокомбинат Бобруйский"

Показать больше информации о тендере