Тендер № 336226643: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ) ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРЕСС-ПОДБОРЩИКОВ 3 ЕДИНИЦЫ

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336226643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 350 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Брестский райагросервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Контроллер управления кормораздачей без шнековой подачи корма ЩУК-1- Щит управления кормараздачей на 1 бункер

мотокоса мод. STIHL FS 460 или аналог

Комплект зажигания для механического отпугивателя птиц Mark 4 (91506S)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста" объявляет тендер: «Закупка инструментов» (УНК-036)»

Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер" объявляет тендер: Воздуходувка бензиновая